Питание и диеты, народная медицина, красота и здоровье

 

 

Статистика посещений

 

 

 


Реклама

 

 

 

 

 
 

Радикальное средство от насморка

 

Многие люди, особенно зимой, постоянно страдают насморком, не выходят утром из дому, не захватив двух носовых платков, и даже не подозревают, что, соблюдая несложные правила можно навсегда избавиться от этой напасти.


Немедленно прекратить употребление в пищу молока, особенно пастеризованного, и других молочных продуктов. Молоко - продукт дающий организму наибольшее количество слизи.


Больной должен непременно ходить в русскую или финскую баню с сухим паром от каменки и париться не реже, чем раз в неделю, лучше - два раза. Ломимо паренья веником, больному следует еще подолгу потеть, лежа на полке. В это время вся слизь, накопленная за годы потребления жидкости, предназначенной природой для питания маленького теленка, вытечет из носу, а больной поймет почему в России и Финляндии этой мерзости почти не бывает.


150 граммов тертого хрена смешать в бутылке с соком из двух - трех лимонов. Получится довольно густой соус. Ежедневно принимать половину чайной ложки этого соуса утром и столько же после полудня. Конечно, это вызовет обильное слезотечение, но не следует обращать внимание на такие пустяки и настойчиво и упорно продолжать лечение продолжительное время. Не следует подмешивать к этому соусу ничего другого, ибо всякое разжиживание сильно понизит целебные свойства лекарства. Не следует запивать лекарство водой или какой-либо другой жидкостью.

 

После приема лекарства надо но крайней мере полчаса воздержаться от питья. Через несколько недель пациент больше не будет "плакать" при приеме лекарства: чем меньше слизи остается в организме, тем меньше слез "вышибает" хрен. Точно установлено, что этот соус не раздражает почек, желчного пузыря и стенок кишок, однако, при условии, что к нему не прибавлен уксус.
Примечание: Хрен должен быть свежим. Соус можно хранить на холоде довольно долгое время.


 

 

 

 

 

 

 

Создание и продвижение сайта Центр Креативных Идей и Разработок X-creative.com