Питание и диеты, народная медицина, красота и здоровье

 

 

Статистика посещений

 

 

 


Реклама

 

 

 

 

 
 

Малокровие

 

Берут в равных частях какао, внутреннее топленное свиное сало, мед и сливочное масло. Обычная порция каждого продукта -200 граммов. Все это складывается в алюминиевую кастрюлю и распускают на медленном огне, все время помешивая ложкой, чтобы не пригорело. Как закипит, снять смесь с огня и остудить. Когда окончательно остынет, переложить в стеклянную банку, закрыть и хранить в прохладном месте.
Способ употребления: чайную ложку смеси растворить в стакане горячего молока и пить. Молоко должно быть настолько горячим, насколько это возможно, чтобы только не обжигать рот и гортань. Принимать три раза в день.

Это средство хорошо помогает малокровным, а также чахоточным в первой стадии болезни. Если при пользовании данным средством будут наблюдаться запоры, следует есть много чернослива, в разное время дня. Чернослив действует как естественное слабительное. Этим же свойством обладают в той или иной мере и другие фрукты, свежие фруктовые соки или смеси из фруктов. Врачи традиционной медицины вообще советуют прибегать к аптекарским слабительным в самых крайних случаях.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Создание и продвижение сайта Центр Креативных Идей и Разработок X-creative.com