Питание и диеты, народная медицина, красота и здоровье

 

 

Статистика посещений

 

 

 


Реклама

 

 

 

 

 
 

Лечение остеохондроза

 

Как-то мама наклонилась, чтобы взять с пола утюг, с выпрямиться смогла лишь с величайшим трудом. И после того, как ее «стукнуло» в спину, боли отпускали только на короткое время. Зашла к нам соседка, а мама ходит боком, еле ноги передвигает. Соседка тут же побежала к себе и принесла хранившееся у нее на всякий случай снадобье. Сказала: «Принимай по чайной ложке трижды в день и подолгу держи во рту».
Буквально через пару дней маме стало легче, а через пять дней о своем остеохондрозе она и вовсе забыла. Но по весне мы всей семьей отправились в бор за сосновыми почками, из которых и было сделано лекарство. Длина почек должна быть не более и не менее 1,5-2 см, остальные - менее эффективны.

Промытые и обсохшие на расстеленной ткани почки мы пропустили через мясорубку и смешали с крупным сахарным песком (2:1). Сложили смесь в стеклянную банку, закрыли ее и поставили на 2 недели в холодильник. Когда содержимое банки изменило цвет и из зеленого стало коричневым, лекарство было готово. Храниться оно может долго, а принимать это средство рекомендуется 2-3 недели.

Наши друзья и родственники, которые пользовались сосновым лекарством от остеохондроза, неизменно нас благодарили - помогло всем.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Создание и продвижение сайта Центр Креативных Идей и Разработок X-creative.com